1) |7x-2|=0

2) |5 х-4|=0

3) |10 х-1|=0

+2
Ответы (2)
  1. 8 августа, 23:30
    0
    1) 2/7; -2/7

    2) 4/5; -4/5

    3) 1/10; -1/10
  2. 9 августа, 00:20
    0
    1. |7 х-2|=0

    7 х-2=0

    7 х=2

    х = 2/7

    2. |5 х-4|=0

    5 х-4=0

    5 х=4

    х = 0,8

    3. |10 х-1|=0

    10 х-1=0

    10 х=1

    х = 0,1