Реши уравнение

(43-39) * х=24

+4
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 04:05
    0
    43-39=4

    24:4=6

    Ответ: 6
  2. 21 сентября, 05:43
    0
    (43-39) * x=24

    43x-39x=24

    4x=24

    X=24:4

    X=6

    Ответ:x=6