1 23/45 : (3 2/5 - 1 2/15)

+4
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 17:27
    0
    1 23/45: (3 2/5-1 2/15)

    68/45: (17/5-17/15)

    1) 17/5-17/15=51/15-17/15=34/15

    2) 68/45:34/15=68/45*15/34=2/3
  2. 27 сентября, 18:28
    0
    1 23/45: (3 2/5-1 2/15) = 68/45: (17/5-17/15) = 68/45: (51/15-17/15) = 68/45:34/15=68/45*15/34=2/3