Ребят подскажите эти примеры

2800 см = ? м

149 мин = ? ч? мин

1 сут 60 мин = ? ч

70 ц 70 кг = ? кг

+3
Ответы (2)
  1. 30 января, 01:35
    0
    =2.8 м

    =2 ч29 м

    =24 ч+1 ч=25 ч

    =7000+70=7070 кг
  2. 30 января, 02:50
    0
    1) 2800 см=28 м

    2) 149 мин.=2 ч 29 мин

    3) 1 сут 60 мин=25 ч

    4) 70 ц 70 кг=7070 кг