5,3x+4,8x-5,13=43,55

+2
Ответы (1)
  1. 20 октября, 00:04
    0
    5,3x+4,8x-5,13=43,55 10,1 х=43,55+5,13 х=48,68:10,1 х=4 целых 414/505