Как получить восемью семерками 800? Числа нельзя соединять

+5
Ответы (1)
  1. 11 августа, 16:58
    0
    (7*7) / (7*7) = 1

    7/7+7/7=2

    (7+7+7) / 7=3

    77/7-7=4

    - (7+7) / 7+7=5

    (7*7-7) / 7=6

    (7-7) / 7+7=7

    (7*7+7) / 7=8

    (7+7) / 7+7=9

    (77-7) / 7=10