Найдите расстояние между точками А (-1) В (4)

+5
Ответы (2)
  1. 25 мая, 08:37
    0
    расстояние между точками А (-1) В (4) равно 5
  2. 25 мая, 09:33
    0
    Чтобы найти расстояние нужно из большей координаты отнять меньшую

    4 - (-1) = 4+1=5