Найдите b, если прямая у=5 х+b проходит через точку С (-1; 2)

+5
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 15:36
    0
    Подставим координаты точек:

    2=5 * (-1) + b

    2=-5+b

    -b=-5-2

    b=5+2

    b=7

    Ответ: при b=7