70/20:1/2+49/12:1 1/6

+1
Ответы (2)
  1. 30 августа, 05:12
    0
    70/20*2+49/12*6=70/10+49/2=7+24,5=31,5
  2. 30 августа, 07:29
    0
    203/22 или же 9 целых 5/22