Найдите 4% от чисел: 75 м, 2 ч 55 мин, 3 ц 27 кг.

+1
Ответы (1)
  1. 13 июля, 20:52
    0
    1) 75/100*4=3

    2) 175 мин/100*4=7

    3) 127 кг/100*4=5.08