1) 5 см 3 см? P = a+b+a+b

2) 5 см на 1 см меньше P = a*2+b*2

3) 5 см на 2 см меньше P = (a+b) * 2

+1
Ответы (1)
  1. 7 июля, 04:53
    0
    1) P=5+3+5+3=16

    2) P=5 х2+1 х2=12

    3) Р = (5+2) х2=14