А) 3 3/4 · 1 7/9 = ...

+1
Ответы (2)
  1. 5 июля, 15:22
    0
    Вот ответ там всё очень просто
  2. 5 июля, 18:37
    0
    =15/4*16/9=20/3=6 2/3