Не на 3 см ниже Димы А Дима на 4 см ниже кости Запиши имена детей в порядке увеличения их роста

+1
Ответы (1)
  1. 9 июля, 20:34
    0
    Н = Д - 3 (см)

    Д = К - 4 (см)

    Н = К - 4 - 3 = К - 7 (см)

    Ответ Нина, Дима, Костя