1) х7 (х+3) + 2 (Х+3) = 37

2) 54 + (х+2) + 11 (х-3) (упростить)

упрощать второе

+1
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 07:03
    0
    2) 54 + (x+2) + 11 (x-3) = 54 + x + 2 + 11x - 33 = 23+12x