Уравнение

5,3x+1,8=134,3

Плииз, решите!

+5
Ответы (2)
  1. 22 июля, 20:17
    0
    5,3 х+1,8=134,3

    5,3 х=134,3-1,8

    5,3 х=132,5

    х=132,5:5,3

    х=25

    Проверка:

    5,3·25+1,8=134,3

    132,5+1,8=134,3

    134,3=134,3
  2. 22 июля, 20:51
    0
    5,3x=134,3-1,8

    5,3x=132,5

    x=25