A = 6 см b = 3 см, P-? S-?

+5
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 23:44
    0
    Периметр мы находим по правилу P=2 (a+b), а площадь мы ищим по правилу S=a*b
  2. 14 сентября, 00:13
    0
    P = 6+6+3+3=18 см

    S=6*3=18 см в квадрате