11,3y - (9,7-0,8y) + 7,4=17

+4
Ответы (1)
  1. 12 июня, 20:24
    0
    11.3y - (9.7y-0.8y) + 7.4=17

    11.3y-8.9y+7.4=17

    2.4y+7.4=17

    2.4y=17-7.4

    2.4y=9.6

    24y=96 (:24)

    y=4