А) 14 km; b) 3km 500m; c) 9 km 90 m. обозначьте в метрах

+2
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 06:22
    0
    a) 14000 м 14x1000

    b) 3500 м 3x1000=3000+500=3500

    c) 9090 м 9x1000=9000+90=9090
  2. 11 апреля, 06:36
    0
    а) 14 км = 14000 м

    б) 3 км 500 м=3500 м

    в) 9 км 90 м=9090 м