13*7+450:9*10 - (23*3) =

+2
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 02:47
    0
    13*7=91

    450:9=50

    50*10=500

    91+500=591

    23*3=69

    591-69=522
  2. 6 февраля, 03:34
    0
    13*7+450:9*10 - (23*3) = 522

    1) 23*3=69

    2) 13*7=91

    3) 450:9=50

    4) 50*10=500

    5) 91+500=591

    6) 591-69=522