810+x=1000

17*x=136

1000-x=100

645:x=6

?

+3
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 08:20
    0
    810 + x = 1000

    x = 1000 - 810

    x = 190

    17 * x = 136

    x = 136 : 17

    x = 8

    1000 - x = 100

    x = 1000 - 100

    x = 900

    645 : x = 6

    x = 645 : 6

    x = 107,5