Выполни действия и запиши ответ в см²:

4 дм² 6 см² + 12 дм² 37 см² =

см²

Ответить!

+3
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 15:36
    0
    40 см/2 + 6 см/2 + 120 см/2+37 см/2 = 203 см/2
  2. 30 апреля, 16:29
    0
    =400+6+1200+37=1643cм²