29 - 11/17-4 5/24+10 6/17

+4
Ответы (1)
  1. 10 августа, 12:15
    0
    1) 29-11/17=28 целых 17/17-11/17=28 целых 6/17

    2) 28 6/17-4 5/24=28 целых 144/408-4 85/408=24 59/408

    3) 28 59 / 408+10 6/17=28 59/408+10 144/408=38 203/408