В 1 куб м сухой сосны 650 кг а во влажной 750 кг. во сколько раз больше

+4
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 23:52
    0
    1) 750:650=750/650=1 2/13 (р) больше

    Ответ: в 1 2/13 раза
  2. 5 февраля, 00:16
    0
    1) 750:650=750/650=1 2/13 (р) больше