Помогите!

KB-биссектриса развёрнутого угла DKP, KM-луч. Найдите угол DKM, если

BKM=38 градусов

+3
Ответы (1)
  1. 22 августа, 08:08
    0
    Развернутый угол 180 градусов, KB-биссектриса; DKB=90; DKM=BKM+90=38+90=128