4+4:4•4-4 как решить задачу

+4
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 04:07
    0
    4:4=1 ... 4-4=0 ... 1*0=0 ... 4+0=4

    4 + (4:4) * (4-4) = 4
  2. 25 сентября, 04:53
    0
    4 ... будет лолррииоасргп