4:2 (1+1) на сайте спор, помогите решить

+2
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 18:56
    0
    4:2 (1+1) = 4:2*2=4 ...
  2. 10 апреля, 20:57
    0
    4:2 (1+1) = скобку решаем первым 1+1=2 потом 4:2=2 решения 4:2 (1+1) = 2+2=4. 4:2 (1+1) = 4