С ёлочки на снег упали 25 хвоинок убери 10 хвоинок что бы осталось три

+3
Ответы (2)
  1. 18 июля, 16:34
    0
    25-10=15-10=5-2$737$-$8#) 2+3+_8_+#3; 4-5+'
  2. 18 июля, 17:30
    0
    Нужно двадцать пять минусоватт десять