F (x) = 5x+1

g (x) = x-2

fg (x) = ?

+1
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 11:35
    0
    F (x) = 5x + 1

    g (x) = x - 2

    f (g (x)) = 5 * (x - 2) + 1 = 5x - 10 + 1 = 5x - 9