Найди значение букв g, h, m, n, k, l, если:

g : n = 1,8; n • k = 1,71; h + m = 2,13;

k + l = 10,44; m • 0,9 = 1,17; g - h = 0,79.

+1
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 09:46
    0
    m=1,17:0.9=1,3

    h=2,13-1,3=0,83

    g=0,79+0,83=1,62

    n=1,62:1,8=0,9

    k=1,71:0,9=1,9

    I=10,44-1,9=8,54