2 9 3=8 арифметика есеп

+5
Ответы (2)
  1. 16 января, 14:04
    0
    2+9-3=8

    Как-то так)))
  2. 16 января, 16:28
    0
    Первое действие 1) 2+9=11

    Второе действие 2) 11-3=8