В продаже 15 000 билетов, 150 из содержимого - денежные призы, 350 - ценные подарки. Какова вероятность того, что прр покупке билета я получу приз?

+4
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 16:55
    0
    1) 150+350=500

    2) 15000/500=30

    3) 30*150=4500

    4) 30*350=10500

    5) 4500/10500=3/7