Один автомат в минуту закрыввет 60 банок, другой на 5 больше, За сколько минут обо автомата закроют 2500 банок

+2
Ответы (2)
  1. 17 марта, 02:27
    0
    1 автомат - 60 банок в мин

    2 автомат - 65 банок в мин

    Оба автомата - 60+65 = 125 банок в мин

    Всего нужно закрыть 2500 банок.

    2500 : 125 = 20 минут

    Ответ: оба автомата закроют 2500 банок за 20 минут.
  2. 17 марта, 02:35
    0
    60+5=65 (б) столько закрывает 2 автомат

    65+60=125 (б) закрывают два автомата вместе

    2500/125=20 минут