3 (у-1,3) = - 2 1/3

Релиье

+2
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 01:15
    0
    У=-3,6

    3 (-3,6-1,3) = - 21/3
  2. 10 февраля, 01:22
    0
    3 * (у-1,3) = - 2 1/3

    у-1,3=-2 1/3:3

    у-1,3=-7/9

    у=1,3-7/9

    у=47/90