В 1939 г в Полоцке было 30000 жителей а в 2009 г стало 81,7 тыс. На скоко возросло население Полоцка

+4
Ответы (1)
  1. 18 августа, 17:48
    0
    Население Полоцка возросло на 81,7-30=51,7 тыс. чел или на (81,7-30) / 30=51,7/30=1,723=172,3%.