Найдите значение выражения: (34 684 + 22 716) : 70 - 35 * 16=

Запишите решение и ответ.

+3
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 15:49
    0
    (34 684+22 716) : 70-35*16=260
  2. 18 сентября, 16:01
    0
    1) 34684+22716=57400

    2) 57400:70=820

    3) 35*16=560

    4) 820-560=260

    Ответ: 260