21+89*24

95-67:3

34+59-43

+3
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 18:27
    0
    1) 21+89*24=2157

    2) 95-67:3=73

    3) 34+59-43=50
  2. 30 декабря, 21:16
    0
    21+89•24=2 157.

    1) 89•24=2 136;

    2) 2 136+21=2 157.

    95-66:3=73.

    1) 66:3=22;

    2) 95-22=73.

    34+59-43=50.

    1) 59+34=93;

    2) 93-43=50.

    Во 2-ом примере я поменяла 67 на 66, так как 67 делится на 3 только с остатком (а из числа с остатком вычесть другое число нельзя), поэтому там скорее всего опечатка.