Переведи.

1 сут. 18 ч. = ... ч.

1 мин. 29 с. = ... с.

1 ч. 8 мин. = ... мин.

1 ч. 29 мин. = ... мин.

2 сут. 5 ч. = ... ч.

1 ч. 30 с. = ... с

+3
Ответы (2)
  1. 27 марта, 02:31
    0
    1 сут. 18 ч.=24+18=42 ч.

    1 мин. 29 с.=60+29=89 с.

    1 ч. 8 мин.=60+8=68 мин.

    1 ч. 29 мин=60+29=89 мин.

    2 сут. 5 ч.=24•2+5=53 ч.

    1 ч. 30 с.=60•60+30=3630 с.
  2. 27 марта, 04:02
    0
    1 сут 18 ч=24 ч 18 ч=42 ч

    1 мин 29 сек=60 сек 29 сек=89 сек

    1 ч 8 мин=60 мин 8 мин=68 мин

    1 ч 29 мин=60 мин 29 мин=89 мин

    2 сут 5 ч=48 ч 5 ч=53 ч

    1 ч 30 сек=60 мин 30 сек=3600 сек 30 сек=3630 сек