Вычислите:

а) 2/3+4/5

б) 3/5*1/2*4/9

в) 2-5/6:8/9

+1
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 01:35
    0
    А) 10/15+12/15=22/15=1 7/15

    б) 12/90

    В) 6/6-5/6:8/9=1/6:8/9=1/6*9/8=9/48=3/16