Запиши все делители чисел: 35,29,28

+5
Ответы (2)
  1. 18 августа, 08:14
    0
    35=5*7

    делители 35: 5, 1, 35 и 7.

    29 - простое.

    делители 29: 29 и 1.

    28=4*7=2*2*7

    делители 28: 2, 4, 7, 1, 28.
  2. 18 августа, 09:20
    0
    Все дилители числа:

    35

    1,5,7,35

    29

    1,29

    28

    1,2,4,7,14,28