Какое наибольшее число коробок размером 35 см*30 см*40 см можно поместить в кузов машины размером 2 м*7 м*3 м

+3
Ответы (1)
  1. 4 июня, 17:00
    0
    2 м=200 см

    7 м=700 см

    3 м=300 см

    (200*700*300) : (35*30*40) = 200*700*300:35:30:40 = (200:40) * (700:35) * (300:30) = 5*20*10=200*5=1000