5 класс математика автомобиль проехал sкм со скоростью 65 км/ч сколько времени автомобиль был в пути?

+2
Ответы (2)
  1. 28 августа, 12:11
    0
    1) 65*s-время автобуса в пути.

    Ответ: 65*s

    (Я тоже в 5 классе мы тоже так решаем.)
  2. 28 августа, 12:28
    0
    S=t*V - формула расстояния через время и скорость

    S - расстояние

    t - время

    V - скорость

    t=S/V=S/65 - время в пути