49587 + y = 70427+13586

+2
Ответы (1)
  1. 4 марта, 09:24
    0
    49587+y=70427+13586

    49587+y=84013

    y=84013-49587

    y=34426

    Проверка

    49587+34426=70427+13586

    84013=84013