Реши уравнение игрек умножить на 49 плюс 98 равно 927 плюс 935

+1
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 10:07
    0
    Y*49+98=927+935

    49y=1862-98

    49y=1764

    y=1764:49=36.

    Ответ: 36.
  2. 28 ноября, 11:24
    0
    Игрек•49+98=927+935

    игрек•49+98=1862

    1862-98=1764

    1764:49=36

    проверка:

    36•49+98=1862 или 927+935