Сколько квадратных сантиметров содержится в 1

_ 25 квадратного дециметра?

+4
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 11:19
    0
    100 дм^2=10000 см^2

    1/25=?

    составим пропорцию

    ((1/25) * 10000/100) = 100/25=4 см^2