Решить примеры удобным способом (разложением)

60-27

60-7

67-20

83-50

80-53

80-3

(80-20) - 9

100 - (4+36)

90 - (53-50)

+1
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 08:42
    0
    60-27=60-20-7=33

    60-7=60-5-2=53

    83-50=50-50-33=33

    80-3=80-1-1-1=77

    (80-20) - 9=51

    100 - (4+36) = 100-40=60

    90 - (53-50) = 90-3=87
  2. 7 апреля, 10:46
    0
    60-20-7=33

    60-7=53

    60-20-7=47

    80-50-3=27

    80-3=77

    (80-20) - 9=60-9=51

    100 - (4+36) = 100-40=60

    90 - (53-50) = 90-3=87