Решить уравнение: 3^х + З^х+2 - 20 = 0

+4
Ответы (1)
  1. 6 августа, 11:22
    0
    Пусть 3^ (x) = y

    y+y-18=0

    2y=18

    y=9

    3^ (x) = 9

    x=2