36 + y = 74, 85 + z = 97, x - 61 = 17, 46 - y = 24, 53 - z = 24, m : 21 = 25, 192 : n = 16, k : 44 = 20

+4
Ответы (2)
  1. 15 мая, 03:21
    0
    y=38, z=12, x=78, y=22, z=29, m=525, n=12, k=880
  2. 15 мая, 03:32
    0
    36 + y = 74, 85 + z = 97, x - 61 = 17, 46 - y = 24, 53 - z = 24, m : 21 = 25, 192 : n = 16, k : 44 = 20

    Попроси больше объяснени