Что больше 17% от 23 или 23% от 17

+2
Ответы (2)
  1. 10 июня, 06:31
    0
    17 * 23/100 = 23 * 17/100
  2. 10 июня, 06:41
    0
    Они равны

    23:100*17=3.91

    17:100*23=3.91