Задать вопрос
25 апреля, 12:22

Докажите что угол AFN = углу MNF если известно что AN=FM и AN параллельна FM

+3
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 12:50
    0
    Докажите, что угол AFN = углу MNF (рис. 61), если известно, что AN = FM и AN//FM
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Докажите что угол AFN = углу MNF если известно что AN=FM и AN параллельна FM ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
1) Дано: Треугольник АВC и треугольник СВD, AB=CD, угол АВD равен углу СBD. Докажите, что треугольник АВС равен треугольнику СВD 2) Дано: Треугольник ABC и треугольник СВD, AB=CD, угол АВD равен углу CBD.
Ответы (1)
В треугольнике ABC и KLM известно, что угол А=углу К, угол В = углу L, угол С = углу М. Укажите сходственные стороны.
Ответы (1)
Прямые AB, CD, и KM пересекаются в точке O причём угол AOM=47 градусов и угол AOC=32 градуса. Верно ли утверждение: 1) угол BOD=углу COA=32 градусам; 2) угол KOB = углу BOD=32 градусам; 3) угол COM=угол COA+уголAOM=32 гралуса+47 градуса=79 градусов;
Ответы (1)
Какое из утверждений верно? А) Если прямая a не параллельна прямой b, лежащей в плоскости α, то прямая a не может быть параллельной плоскости α Б) Если прямая a не лежащая в плоскости α, параллельна прямой b этой плоскости, то прямая a параллельна
Ответы (1)
Угол. Решение задач. В треугольнике АВС: угол А=34°, угол В=70°. Найдите угол С. Луч ОВ делит прямой угол МОК на два угла так, что угол КОВ составляет 0,6 от угла МОК. Найдите угол МОВ.
Ответы (1)