В упоковке 186 орнаментов одного вида, а другого-на75 больше. Сколько всегоорнаментов в упоковке?

+2
Ответы (2)
  1. 1 августа, 09:03
    0
    186+75=261 (о) - в упаковке

    ответ: 261 орнамент
  2. 1 августа, 10:03
    0
    1) 186+75=261

    Ответ: 261 орнамент в упаковке